День рождение Окской Жемчужины

31.08.2016

27 августа 2016 года в Рязани в с.Поляны состоялся 4-ый День Рождения Туристического развлекательного комплекса «Окская Жемчужина»!

Центр эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo выражает благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество Туристического развлекательного комплекса «Окская Жемчужина»! Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

В этот день на его территории для гостей прошла особая программа. С 12:00 до 21:00 состоялись выступления театра танца «Окская Жемчужина» и кавер-группы «Мохито», выступления «Flyboard", а также зарядка с “Alex Fitness”, бармен-шоу и фаер-шоу.  Вечером на пляже «Окской жемчужины» прошла вечеринка с участием лучших ди-джеев города Рязани.

Главной интригой завершения праздника был розыгрыш подарочного сертификата на сумму 10000 рублей в ресторане «Паруса», счастливым обладателем которого стал победитель в конкурсе караоке.

Также на территории комплекса работала и бьюти-зона, где наш Центр эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo предлагал жителям города узнать о новинках в области косметологии, получить бесплатную консультацию специалиста и поучаствовать в розыгрыше призов.

В этот день специалист нашего центра – дерматовенеролог Мартынова Екатерина Александровна презентовала аппарат Jet Peel и его возможности. 

 

Для гостей мероприятия это была прекрасная возможность в одном месте и в одно время получить консультацию опытного врача дерматовенеролога и опробовать на себе бережную процедуру на аппарате Jet Peel, получающая только положительные отзывы от наших пациентов. Эта процедура заинтересовала не только гостей, но и артистов праздника. Только посмотрите, как мимы были изумлены результату от такой процедуры!

Участники праздника получили приятные подарки с подарочными сертификатами, клубными картами и косметическими средствами от центра эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo.

Обладатели подарочных сертификатов могут обменять их на понравившуюся процедуру, а обладатели карт клуба привилегий Perfetto Corpo могут воспользоваться ими, получив индивидуальную скидку на услуги нашего центра.

 Всех победителей розыгрыша мы ждем в нашем центре эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo по адресу: г. Рязань, пл. Соборная, д.9.

Ваша сообщеие отправлено!