AMWC 2016

11.04.2016

 

AMWC 2016
14-й Мировой Конгресс Антивозрастной Медицины в МОНАКО

 

14-й Международный конгресс по антивозрастной медицине (14th AMWC 2016) проводился в Монте-Карло с 31 марта по 2 апреля при поддержке принца Монако - Альберта II. Конгресс, ставший уже традиционным, является важнейшим событием в мировой эстетической медицине и определяет дальнейшее развитие науки в этом направлении, играет большую роль в установлении самых последних тенденций антивозрастной медицины.
 

Основной целью мероприятия со времени его основания в 2002 году остаётся обмен опытом между специалистами в области борьбы с внешними проявлениями старения человеческого организма. В этом году на конгресс приехало почти 10 000 посетителей из более чем 120 стран, специалисты центра эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo, как всегда, не упустили возможность ознакомиться с новейшими продуктами и технологиями в области антивозрастной медицины. В рамках конгресса была проведена широкая дискуссия между лидерами основных направлений в сфере эстетической медицины.

На Лазурном берегу была создана профессиональная платформа для объединения специалистов из разных медицинских направлений. Интерактивные сессии, live-демонстрации, последние исследования и многое другое было рассмотрено экспертами отрасли .

 

Небольшой отчёт с крупнейшего в мире конгресса по антивозрастной медицине:

Ваша сообщеие отправлено!