ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

21.03.2016

 

Центр эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo, один из лидирующих центров Рязани, провел День Открытых Дверей. Событие прошло 19 марта 2016 года.


День Открытых Дверей – популярный формат, позволяющий наглядно увидеть работу центра, рассказать об основных услугах, продемонстрировать новейшие разработки в области нехирургической эстетики лица и тела, предоставить полезную для клиентов информацию.


Главной целью данного мероприятия стало желание руководства клиники увеличить узнаваемость бренда «Perfetto Corpo», познакомить с последними новинками в области эстетической и лазерной медицины. Участие в мероприятии приняло большое количество партнеров клиники, а также существующие и потенциальные клиенты и друзья, всех гостей ждали приятные сюрпризы и возможность пройти любую процедуру совершенно бесплатно. Детали мероприятия были широко освещены в интернете и других СМИ.


«По сути, День Открытых Дверей является уникальной возможностью задать все интересующие вопросы нашим специалистам, узнать полную и достоверную информацию из первых уст. Кроме того, это уникальная возможность ближе познакомиться с поставщиками клиники и собственными глазами увидеть, продукция каких торговых марок и производителей используется врачами центра при проведении процедур» - рассказывает президент центра Исаева М.В.

 

 

 

Ваша сообщеие отправлено!