Online-проект

26.08.2016

В этом году мы решили запустить абсолютно уникальный проект на рынке эстетической медиины, реалити-проект с еженедельным отчетом и фото от наших пациентов, которые стали участниками на конкурсной основе. 

В марте этого года мы открыли конкурс на сайте центра,где просили всех желающих прислть подробный рассказ о той или иной эстетичкской проблеме,которая их беспокоила в своей вешности с фотографиями проблемных участкой лица и тела.Мы получили огромое колиесто откликов и, честно говоря,были приятно удивлены такому резонансу в сети.

              26 апреля 2016 года были определены победители!!!

 

Побеителями стали:

Денисова Любовь Юрьевна

 

 

Костикова Ольга Викторовна

 

 

 

11/05/2016 

Первые результаты

Денисова Любовь Юрьевна

Диагноз: Стрии. Нитевидные, неглубокие, перламутровые, белые атрофические линии внизу живота, явления эластоза, снижение тургора кожи живота.

 

Прописанное лечение:

1. Назначение домашнего ухода:

        - ELDAN cosmetics бальзам для тела (от растяжек)

        - J-pro Cream Успокаивающий анестезирующий крем

2. Восстановление кожи препаратом КОЛЛОСТ®  7%   объем  1,5 мл

(для лечения большой площади стрий в области живота)

3. Эстетическая лазерная FT-шлифовка "красивый живот" - шлифовка передней брюшной стенки на аппарате Fоtona (Словения)

4. Мезопрепарат Hyalrepair, обработка зоны шлифовки 

(передней брюшной полости)

5. Уход по телу: «Профилактика растяжек с применением профессиональной космецевтики Eldan»

 

Отзыв нашей пациентки:

«Итак, я начала использовать назначенный мне режим ухода за телом. Первой процедурой стала для меня восстановление кожи препаратом Коллост. Думаю, что это процедура как раз для тех пациенток, у кого именно дряблая кожа, атоничная, но нет выраженной обезвоженности как у меня.»

 

«Я была в восторге уже от первой процедуры.  Неприятных ощущений не было. Только покраснения в местах вколов препарата. Дома пользовалась подаренным мне бальзамом для тела от растяжек от Eldan Cosmetics 2 раза в день. А через пару дней меня ждала более серьезная процедура – лазерная FT-шлифовка на аппарате Fotona (зона: живот).»

 

 

«Очень боялась именно этой процедуры, в связи с тем, что у меня низкий болевой порог. Мой лечащий врач Грунина Татьяна Станиславовна обезболила место обработки кремом Эмла. В качестве дополнительного обезболивания подавался холодный воздух. Процедура заняла 30 минут. Процедура достаточно болезненная, но терпимая и стоящая того. На место, подвергнутое шлифовке, Татьяна Станиславовна наложила стерильную повязку и я отправилась домой. В течение последующих 4 дней самостоятельно накладывала стерильные повязки дома. Пользовалась успокаивающим анестезирующим кремом J-Pro Cream. Вскоре отправляюсь на плановый осмотр. Ощущаю себя прекрасно и очень довольна этому! Жду не дождусь следующих процедур.»

 

 

Костикова Ольга Викторовна

Диагноз: Хроностарение. Снижение эластичности и упругости кожи. Залегание глубоких  носогубных, межбровных морщин. Явления гиперпигментации и обезвоживание кожи лица.

Прописанное лечение:

1. Назначение домашнего ухода:

       - Отбеливающая альгинатная маска французской линии масок Darique

      - Альгинатная маска «Botox-Effect» французской линии масок Darique

      - Увлажняющий противовоспалительный крем для поврежденной кожи 

     Vegefarma линии косметики Medic Control Peel

      - Осветляющий крем для лечения гиперпигментации PostPeel Light линии

      косметики Medic Control Peel

       - Солнцезащитный крем Mediscreen SPF 85 линии косметики Medic Control Peel

2. Фотоомоложение на аппарате Diode Aroma II

3. Осветляющий уход для лица против пигментации с использованием клеточной космецевтики HydroPeptide(США)

4. Ультра-увлажняющий уход для лица с использованием клеточной космецевтики HydroPeptide (США)

5. Омолаживающий люкс-уход для лица "моментальное преображение" с использованием клеточной космецевтики HydroPeptide(США)

6. Пилинги гликолевые поверхностные Glicolicpeel 35%

7. Отбеливающая мезотерапия лица

8. Отбеливающая альгинатная маска 

9. Биоревитализация препарат Juvederm HYDRATE (1,0 мл.)

(средняя и нижняя треть лица, зона шея/декольте)

10. Ботокс Allergan (США)

(область лоб, межбровье, глаза)

11. Филлер Juvederm Ultra 3 (0,8 мл.)

(скулы, носогубные впадины, губы)

12. Шоколадное обёртывание (подарок в честь дня рождения пациентки)

 

Отзыв нашей пациентки:

«Так рада, что меня выбрали участницей вашего проекта! Всегда мечтала заняться своей внешностью, но не было времени. Уже несколько лет я смотрю в зеркало и остаюсь недовольна цветом своего лица. С каждым годом пигментация на моем лице становилась все хуже и хуже. Первыми процедурами по коррекции моих недостатков стали:фотоомоложение на аппарате Diode Aroma и осветляющий ход против пигментации на косметике Hydropeptide. Эффект не заставил себя ждать! После процедур появилось ощущение легкости, кожа стала дышать. Цвет лица улучшился! Пигментные пятна осветлились.»

 

 

«Приятные ощущения переполняли меня. В последующие дни пользовалась назначенной мне косметикой, не выходила из дома, не нанеся солнцезащитный крем Mediscreen SPF 85. Альгинатные маски просто прелесть. Кожа подтягивается на глазах. Следующей процедурой стал гликолевый пилинг. Данная процедура не настолько приятна - пощипывает на лице, врач успокоила меня, сказав, что так и должно быть! После процедуры наблюдалось покраснение кожи лица, но неприятных ощущений не было. Когда покраснение спало –кожа лица выровнялась, мелкие морщинки стали разглаживаться, а осветление пигментных пятен только усилилось.  После пилинга мне назначили увлажняющий уход для лица на косметике Hydropeptide. Отлично дополняет пилинг. Кожа насыщается, а самое главное я довольна! »

 

 

«На данный момент времени сделано два пилинга. И с каждым разом эффект только накапливается! После пилингов дома пользовалась увлажняющим противовоспалительным кремом для поврежденной кожи. Замечу, кожа сразу успокаивается! Впереди меня ждут более серьезные процедуры, и боюсь представить какой я буду через месяц, если сейчас я уже настолько рада!»

 

 

 

Экватор (середина) пути к совершенству!

 

Денисова Любовь Юрьевна

 

«Прошло две недели с момента моего прошлого отзыва. А также прошел месяц с начала работы над моими несовершенствами. Эффект есть! После  первой процедуры лазерной шлифовки на аппарате Fotona , я отмечаю улучшение тонуса, кожа на животе перестала висеть как раньше, растяжки стали менее заметными.

Перед второй лазерной шлифовкой, за три дня была проведена вторая процедура восстановления кожи препаратом Коллост.»

 

 

«Вторая процедура лазерной шлифовки живота прошла намного легче. Я испытывала лишь ощущение сильного, но терпимого жжения. Под действием лазера кожа сначала белеет, потом краснеет. После процедуры мне наложили на живот стерильную салфетку. Ощущался легкий зуд в месте воздействия лазерных волн.

Впереди меня ждет плановый осмотр после процедур и spa-уход за телом на космецевтике Eldan против моих растяжек.

От менее приятного - к более приятному!»

 

Костикова Ольга Викторовна

« Отличный эффект на середине пути!

Итоги месяца: Закончила курс гликолевых пилингов. После них кожа почти всегда начинала шелушиться – не самые приятные ощущения прямо скажем. Но зато после них кожа ровная, гладкая.»

 

« Прошла курс уходовых процедур на космецевтике HydroPeptide. Лицо после них насытилось влагой и кислородом, шелушения сгладились.

Самая моя главная проблема - пигментные пятна! Не поверите, они осветлились, я их почти не вижу!»

 

 

« Прошла курс уходовых процедур на космецевтике HydroPeptide. Лицо после них насытилось влагой и кислородом, шелушения сгладились.

Самая моя главная проблема - пигментные пятна! Не поверите, они осветлились, я их почти не вижу!»

 

 

« Также прошла одну из процедур отбеливающей мезотерапии, которую я ждала с опаской.

В итоге, все прошло очень гладко и познавательно. Оказалось вполне терпимо! Кожа после данной процедуры как бы светится изнутри. Мелкие морщинки постепенно разглаживаются,  а лицо очень посвежело.»

 

 

« С нетерпением ожидаю дальнейших активных процедур. Я в надежных руках.»

 

 

 

Финал проекта!

 

Вот и закончился наш проект! Пора подводить итоги!

Костикова Ольга Викторовна

 

Пациент  Костикова Ольга Викторовна обратилась с жалобами на глубокие межбровные  и носогубные морщины, на гиперпигментацию  в области лба, общее обезвоживание и фотостарение кожи лица.

До

 

 

После

 

Денисова Любовь Юрьевна

Пациент  Денисова Любовь Юрьевна  пришла с жалобами на стрии, атрофические линии и  снижение тонуса кожи живота.

 

                         До                                                                                                  

                                                         

                    После

  

Ваша сообщеие отправлено!